Righello pubblicitario alluminio triangolare tascabile 5 scale 30cm
Codice: 42833
Righello per architetti e costruttori. Realizzato in alluminio con forma triangolare e 5 diverse scale. Dona un tocco aziendale ai tuoi oggetti di lavoro.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Incisione Laser (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Scalimetro in alluminio lungo 30 cm con 5 diverse scale: 1:20, 1:25, 1:50, 1:75 e 1:100. Ha un lato libero per la personalizzazione.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42833 |
| Dimensioni: | 32 x 2 x 2 cm |
| Peso: | 97 gr |
| Materiale: | Alluminio |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9017 80 10 |
| Presente nella nostra collezione da: | Maggio 2023 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 20 unità |
| Misure della scatola esterna: | 48 x 35 x 24 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.04 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 20.4 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Righello spesso bambù FSC® promozionale doppia misura 30cm
Prezzo da: 0,88 €

Righello triangolare alluminio promozionale 30 cm
Prezzo da: 1,75 €

Righello 15 cm 6 pollici legno promozionale
Prezzo da: 0,34 €

Righello personalizzato multifunzione plastica clip 15cm
Prezzo da: 0,12 €

Righello personalizzato da 15 cm con lente di ingrandimento
Prezzo da: 0,27 €

Metro pieghevole carpentiere legno aziendale 2m
Prezzo da: 2,54 €