Attrezzo multifunzione 13 accessori e confezione regalo con logo GearX
Codice: 40633
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Lo strumento definitivo GearX: potenza e precisione in ogni attività quotidiana
Lo strumento GearX, con un corpo in alluminio di lusso e utensili in acciaio inossidabile 420 di alta qualità, è una soluzione lussuosa e versatile per i tuoi lavori quotidiani. Offre 13 funzioni essenziali, tra cui un coltello con blocco, lima, sega e vari tipi di cacciaviti, come il grande piatto con blocco e il Philips. Dispone inoltre di pinze standard, tagliafili, apribottiglie, tagliacintura di sicurezza e tagliacartoni. Presentato in un'elegante scatola regalo, questo strumento è ideale per le aziende che cercano una soluzione pratica e di alta qualità per le loro esigenze quotidiane. Perfetto da includere in kit di utensili aziendali o come omaggio in eventi aziendali.
Caratteristiche principali
- Pinze GearX con corpo in alluminio di lusso e acciaio inossidabile 420
- 13 funzioni: coltello, lima, sega, cacciaviti, pinze
- Include taglierina per cintura, taglierina per scatole e apribottiglie
- Presentato in scatola regalo di lusso
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40633 |
| Dimensioni: | 11.7 x 3.8 x 1.9 cm |
| Peso: | 395 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | GearX |
| Codice Intrastat: | 8203 20 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2022 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 900 unità |
| Imballaggio intermedio: | 10 unità |
| Misure della scatola esterna: | 39 x 34.5 x 25.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.034 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8.9 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Attrezzo pubblicitario 8 funzioni corpo in legno con logo Multitool
Prezzo da: 10,03 €

Penna multiuso in acciaio promozionale con twist ed inchiostro blu
Prezzo da: 3,46 €

Set attrezzi aziendali con accessori in scatola e 10 punte di ricambio
Prezzo da: 9,32 €

Scatola attrezzi personalizzabile per clienti 25 accessori
Prezzo da: 6,78 €

Penna multifunzione con livella e cacciavite con stampa
Prezzo da: 0,70 €