Mini livella magnetica bolla doppia alluminio con logo e moschettone
Codice: 49777
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Stampa in resina (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Strumento compatto e preciso per professionisti in movimento
Mini livello doppio magnetico fabbricato in resistente custodia di alluminio. Questo pratico dispositivo è dotato di un moschettone, ideale per trasportarlo facilmente, anche se non è progettato per l'arrampicata. Il suo design compatto e magnetico consente di misurare con precisione su qualsiasi superficie metallica, garantendo risultati affidabili ad ogni utilizzo. Si adatta alle esigenze urgenti di qualsiasi progetto. Perfetto per aziende che cercano strumenti efficienti per il loro team tecnico o come parte di un kit di merchandising rivolto a professionisti del fai-da-te.
Caratteristiche principali
- Mini livello doppio magnetico in custodia di alluminio
- Include moschettone per facile trasporto, non adatto per arrampicata
- Ideale per merchandising di bricolage e uso non professionale
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49777 |
| Dimensioni: | 12 x 5 x 2.2 cm |
| Peso: | 150 gr |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9031 80 20 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 28 x 15 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.012 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.5 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Attrezzo pubblicitario 8 funzioni corpo in legno con logo Multitool
Prezzo da: 10,03 €

Penna multiuso in acciaio promozionale con twist ed inchiostro blu
Prezzo da: 3,46 €

Set attrezzi aziendali con accessori in scatola e 10 punte di ricambio
Prezzo da: 9,32 €

Scatola attrezzi personalizzabile per clienti 25 accessori
Prezzo da: 6,78 €

Penna multifunzione con livella e cacciavite con stampa
Prezzo da: 0,70 €