Attrezzo multifunzione con logo 8 accessori pieghevole MultiMan
Codice: 30820
Questo set di attrezzi personalizzati dispone di varie pinze presentate in una custodia dove stampare il logo. Include anche altri utili attrezzi.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Transfer digitale full color (Sull'astuccio)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Pinza multifunzione con 8 attrezzi. Pieghevole, confezionata in pouch. In poliestere 600D.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 30820 |
| Dimensioni: | 11.5 x 6.3 x 2.5 cm |
| Peso: | 232 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile e Poliestere |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8211 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2017 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1750 unità |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 33.5 x 25 x 17 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.013 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.6 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Metro aziendale multifunzione con livella e memo 2M
Prezzo da: 1,19 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €