Pinza pubblicitaria corpo bambù 9 funzioni con cordino
Codice: 41944
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Lo strumento multifunzione versatile con stile naturale e personalizzabile
Multitool con corpo in acciaio inossidabile e dettagli in bambù. Offre nove funzioni versatili, ideali per diversi compiti nell'ambiente lavorativo. Include un cordino decorativo in similpelle che ne facilita il trasporto. La superficie in bambù consente la personalizzazione tramite incisione laser, ideale per incorporare il logo dell'azienda. Viene consegnato in una scatola individuale, garantendo la sua protezione e presentazione professionale. Perfetto per aziende che cercano un regalo aziendale pratico e personalizzabile, o da includere in kit di benvenuto per i dipendenti.
Caratteristiche principali
- Multitool con corpo in acciaio inox e bambù
- Nove funzioni con cordoncino decorativo in similpelle
- Finiture in legno di bambù, personalizzabile a laser
- Fornito in scatola individuale
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 41944 |
| Dimensioni: | 3.5 x 7 x 2 cm |
| Peso: | 92 gr |
| Materiale: | Bambů / acciaio |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8211 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Novembre 2022 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in scatola individuale |
| Imballaggio intermedio: | 10 unità |
| Misure della scatola esterna: | 26 x 18 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.01 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.55 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Metro aziendale multifunzione con livella e memo 2M
Prezzo da: 1,19 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €