Tagliere in legno personalizzabile dai bordi arrotondati
Codice: 41949
Rustico tagliere personalizzato con il tuo logo aziendale da utilizzare come merchandising aziendale in occasione di fiere ed eventi promozionali.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Stampa digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Tagliere in legno di acacia con bordi naturalmente arrotondati.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 41949 |
| Dimensioni: | 26 x 19 x 1.7 cm |
| Peso: | 578 gr |
| Materiale: | Legno di acacia nilotica |
| Paese di produzione: | India |
| Codice Intrastat: | 4419 90 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Novembre 2022 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Misure della scatola esterna: | 35 x 28 x 22 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.02 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.65 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Prezzo da: 1,24 €

Tagliere in legno da personalizzare con foro per appenderlo
Prezzo da: 1,39 €

Tagliere pubblicitario per formaggi, salumi e paté
Prezzo da: 2,51 €

Tagliere in legno di acacia con manico e cordino in PU
Prezzo da: 2,52 €

Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Prezzo da: 1,24 €

Tagliere in bambù con coltello per tagliare il formaggio
Prezzo da: 4,40 €