Tagliere in legno di acacia personalizzato a forma di trapezio
Codice: 41948
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Stampa digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Impressiona i tuoi clienti con il nostro tagliere da cucina in legno di acacia
Un tavolo da cucina quadrato in acacia con manico è un'opzione preziosa per la tua azienda, specialmente se operi nella ristorazione o nel settore alimentare. Personalizzarlo associa il tuo marchio con qualità e durata. Il suo manico facilita la gestione e il servizio, apportando comodità. Inoltre, il cordoncino di juta aggiunge un tocco rustico ed elegante, ideale per eventi gastronomici. Questo omaggio dimostra ai tuoi clienti che apprezzi il loro business, rafforzando la connessione e mantenendo la tua azienda presente nelle loro cucine.
Caratteristiche principali
- Tavola da cucina in legno di acacia con corda di juta
- Ideale per aziende di ristorazione e settore alimentare
- Senza imballaggio individuale, perfetta per regali promozionali
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 41948 |
| Dimensioni: | 30.5 x 20.5 x 1 cm |
| Peso: | 462 gr |
| Materiale: | Legno di acacia nilotica |
| Paese di produzione: | India |
| Codice Intrastat: | 4419 90 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Novembre 2022 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Nessun imballaggio individuale |
| Misure della scatola esterna: | 31 x 31 x 21 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.02 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.9 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Prezzo da: 1,24 €

Tagliere in legno da personalizzare con foro per appenderlo
Prezzo da: 1,39 €

Tagliere pubblicitario per formaggi, salumi e paté
Prezzo da: 2,51 €

Tagliere in legno di acacia con manico e cordino in PU
Prezzo da: 2,52 €

Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Prezzo da: 1,24 €

Tagliere in bambù con coltello per tagliare il formaggio
Prezzo da: 4,40 €