Tagliere promozionale in rovere con maniglia nell'angolo
Codice: 45560
In un mondo in cui l'abbraccio della natura incontra la praticità, emerge questo tagliere in rovere, che porterà calore e fascino nelle cucine dei tuoi clienti.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Tagliere rettangolare in legno di quercia con piccola maniglia. Dimensioni di 25 x 40 x 2 cm.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 45560 |
| Dimensioni: | 25 x 40 x 2 cm |
| Peso: | 1600 gr |
| Materiale: | Rovere |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4419 19 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una scatola di carta kraft. |
| Misure della scatola esterna: | 23.5 x 42.5 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.028 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14 kg |
| Quantità per scatola: | 8 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Prezzo da: 1,24 €

Tagliere in legno da personalizzare con foro per appenderlo
Prezzo da: 1,39 €

Tagliere pubblicitario per formaggi, salumi e paté
Prezzo da: 2,51 €

Tagliere in legno di acacia con manico e cordino in PU
Prezzo da: 2,52 €

Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Prezzo da: 1,24 €

Tagliere in bambù con coltello per tagliare il formaggio
Prezzo da: 4,40 €