Tagliere personalizzabile in bambù con foro per appenderlo
Codice: 42238
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Tagliere in bambù: il regalo perfetto per gli amanti della cucina
Un grande tagliere in bambù con foro per appenderlo è un accessorio essenziale per gli appassionati di cucina. Personalizzandolo, il tuo marchio si integra nelle loro routine culinarie, offrendo un’ampia superficie per preparare gli alimenti. Il foro ne facilita la conservazione, mantenendolo sempre accessibile. Questo regalo mostra ai tuoi clienti che apprezzi il loro amore per la gastronomia, rafforzando la fedeltà e mantenendo la tua azienda visibile in un contesto quotidiano. Inoltre, il suo materiale in bambù è ecologico, il che evidenzia il tuo impegno per la sostenibilità.
Caratteristiche principali
- Tagliere grande in legno di bambù con foro per appenderlo
- Materiale naturale, il colore può variare a seconda del bambù
- Ideale per gli appassionati di cucina, perfetto da regalare
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42238 |
| Dimensioni: | 30 x 20 x 1 cm |
| Peso: | 432 gr |
| Materiale: | Bambů |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4419 11 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 875 unità |
| Misure della scatola esterna: | 31 x 21 x 26.8 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.017 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.7 kg |
| Quantità per scatola: | 25 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Prezzo da: 1,24 €

Tagliere in legno da personalizzare con foro per appenderlo
Prezzo da: 1,39 €

Tagliere pubblicitario per formaggi, salumi e paté
Prezzo da: 2,51 €

Tagliere in legno di acacia con manico e cordino in PU
Prezzo da: 2,52 €

Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Prezzo da: 1,24 €

Tagliere in bambù con coltello per tagliare il formaggio
Prezzo da: 4,40 €