Tagliere per formaggi brandizzato in legno di acacia con coltello
Codice: 43052
Esaurito
Promuovi il tuo brand in un modo diverso e distingueti dalla concorrenza con questi taglieri in legno economici con il tuo logo inciso a laser.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Tagliere per formaggi in legno di acacia con coltello in acciaio e manico in legno. Presentato in una scatola regalo di cartone ondulato. Il legno è un materiale naturale, per cui a causa della sua struttura e della porosità della superficie, il colore del tappo potrebbe variare leggermente tra un tagliere e l'altro.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43052 |
| Dimensioni: | 29 x 26 x 2 cm |
| Peso: | 767 gr |
| Materiale: | Legno |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8211 92 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 40 x 28 x 31 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.035 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.5 kg |
| Quantità per scatola: | 15 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Prezzo da: 1,24 €

Tagliere in legno da personalizzare con foro per appenderlo
Prezzo da: 1,39 €

Tagliere pubblicitario per formaggi, salumi e paté
Prezzo da: 2,51 €

Tagliere in legno di acacia con manico e cordino in PU
Prezzo da: 2,52 €

Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Prezzo da: 1,24 €

Tagliere in bambù con coltello per tagliare il formaggio
Prezzo da: 4,40 €