Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Codice: 42024
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
-
1 Colore (Su un lato)
-
2 Colori (Su un lato)
-
3 Colori (Su un lato)
-
4 Colori (Su un lato)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Stampa digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Scopri il tagliere di formaggi di bambù che tutti vogliono avere sulla propria tavola
Tagliere di bambù per formaggi, progettato per offrire qualità e funzionalità. Realizzato in bambù di alta qualità, questo tagliere dispone di una sezione speciale che ne facilita il trasporto in tavola. Ideale per presentare formaggi o salumi, il suo design pratico ed elegante lo rende una scelta versatile per qualsiasi evento aziendale. Senza imballaggio individuale, il che ne facilita lo stoccaggio e la distribuzione. Essendo un bestseller, è una scelta comprovata e affidabile. Perfetto per riunioni di lavoro o come parte di un kit di benvenuto per i clienti. Poiché il prodotto è realizzato con materiali naturali, il colore e il risultato della stampa possono variare da un prodotto all'altro.
Caratteristiche principali
- Tagliere per formaggi in bambù di alta qualità
- Modello ideale per formaggi e salumi
- Design con manico per un facile trasporto
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42024 |
| Dimensioni: | 15.3 x 1 x 20 cm |
| Peso: | 195 gr |
| Materiale: | Bambů |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4419 11 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Novembre 2022 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 31 x 21 x 27 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.02 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.4 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Tagliere in legno da personalizzare con foro per appenderlo
Prezzo da: 1,39 €

Tagliere pubblicitario per formaggi, salumi e paté
Prezzo da: 2,51 €

Tagliere in legno di acacia con manico e cordino in PU
Prezzo da: 2,52 €

Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Prezzo da: 1,24 €

Tagliere in bambù con coltello per tagliare il formaggio
Prezzo da: 4,40 €

Set per formaggi aziendale con tagliere in legno e coltelli Boska
Prezzo da: 21,60 €