Set di 3 posate brandizzate in legno di acacia e acciaio inox
Codice: 49649
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Transfer digitale full color (Davanti)
- Incisione Laser (Sul manico)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Posate in acciaio inossidabile con manici in legno per un tocco distintivo ad ogni pasto
Scegliendo un set di posate in legno di acacia e acciaio inossidabile, fornisci un'opzione elegante e sostenibile per l'uso quotidiano. Questo set include cucchiaio, forchetta e coltello, tutti con manici in legno, che aggiungono un tocco di distinzione. La combinazione di materiali offre durata e un'estetica naturale. La borsa di cotone ne facilita il trasporto, dimostrando un impegno per la qualità e il rispetto per l'ambiente. Offri un'alternativa alla plastica usa e getta, rendendo questo set un compagno pratico per i tuoi dipendenti o clienti.
Caratteristiche principali
- Set di posate in acciaio inossidabile con manici in legno
- Include cucchiaio, forchetta e coltello in borsa di cotone
- Trasporto pratico e sostenibile senza imballaggio individuale
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49649 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 25 x 6 cm |
| Peso: | 97 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile, legno |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8215 20 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Dicembre 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Imballaggio intermedio: | 30 unità |
| Misure della scatola esterna: | 26 x 70 x 21 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.038 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14.6 kg |
| Quantità per scatola: | 150 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Posata pubblicitaria in acciaio con manico in legno e cannuccia
Prezzo da: 2,97 €

Set di posate con logo in acciaio inox in sacchetto di neoprene
Prezzo da: 3,04 €

Set di posate da personalizzare in legno bambù
Prezzo da: 1,22 €

Set elegante di posate in acciaio inox per aziende Black+Blum
Prezzo da: 11,23 €

Coltello, forchetta, cucchiaio e apribottiglie 4 in 1 con logo
Prezzo da: 2,51 €

Colorate posate con logo in plastica con astuccio abbinato
Prezzo da: 0,90 €