Set elegante di posate in acciaio inox per aziende Black+Blum
Codice: 50043
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Posate in acciaio inossidabile Black & Blum: qualità e comodità in ogni pasto
Scegliendo un set di posate in acciaio inossidabile, offri una soluzione durevole ed elegante per i pasti quotidiani. Questo set compatto di coltello, forchetta e cucchiaio è piacevole da usare e si inserisce nella custodia per facilitarne il trasporto. Addio alle fragili forchette di plastica o alle posate da mensa mal lavate. Il suo design compatto e la custodia permettono di trasportarle comodamente, mentre la loro resistenza e idoneità per la lavastoviglie assicurano una facile igiene. Proietti un'immagine di qualità e sofisticazione, mostrando ai tuoi dipendenti e clienti che valorizzi l'estetica in ogni dettaglio.
Caratteristiche principali
- Set compatto in acciaio inossidabile con coltello, forchetta e cucchiaio
- Resistente e facile da trasportare grazie alla sua custodia
- Adatto per lavastoviglie, ideale per uso quotidiano
- Fornito in una confezione regalo di Black & Blum
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 50043 |
| Dimensioni: | 5 x 20 x 2 cm |
| Peso: | 112 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile e Polipropilene (PP) |
| Lavabile in lavastoviglie: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | Black & Blum |
| Codice Intrastat: | 8215 20 10 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in confezione regalo. |
| Imballaggio intermedio: | 16 unità |
| Misure della scatola esterna: | 44 x 24 x 27 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.029 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.8 kg |
| Quantità per scatola: | 64 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Posata pubblicitaria in acciaio con manico in legno e cannuccia
Prezzo da: 2,97 €

Set di posate con logo in acciaio inox in sacchetto di neoprene
Prezzo da: 3,04 €

Set di posate da personalizzare in legno bambù
Prezzo da: 1,22 €

Coltello, forchetta, cucchiaio e apribottiglie 4 in 1 con logo
Prezzo da: 2,51 €

Colorate posate con logo in plastica con astuccio abbinato
Prezzo da: 0,90 €

Set di posate con logo in acciaio inox da 8 pezzi per barbecue
Prezzo da: 14,05 €