Coltellino multifunzione da campeggio divisibile con posate
Codice: 47700
Coltellini personalizzati multifunzione che si caratterizzano per avere anche una forchetta ed un cucchiaio e per separarsi in due. Un gadget utile in campeggio.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
-
1 Colore (Al centro)
- Incisione Laser (Al centro)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Posate pieghevoli multifunzione: il tuo alleato perfetto per le avventure all'aria aperta
Set di posate metalliche pieghevoli con manico in legno, ideale per il campeggio. Questo pratico set offre cinque funzioni in un unico strumento: forchetta, cucchiaio, apriscatole, cavatappi e coltello. I pezzi possono essere separati in due, facilitandone l'uso e la pulizia. Progettato per essere compatto e facile da trasportare, è perfetto per escursioni e campeggi. Utile per aziende che organizzano eventi all'aperto o come parte di kit promozionali per clienti avventurosi.
Caratteristiche principali
- Set di posate metalliche pieghevoli con manico in legno
- 5 funzioni: forchetta, cucchiaio, apriscatole, apribottiglie per vino, coltello
- Pezzi separabili in 2 per una maggiore versatilità
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47700 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 11.5 x 3.7 cm |
| Peso: | 147 gr |
| Materiale: | Bambů, metallo |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8205 51 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Luglio 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 24 x 32 x 36 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.028 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14.5 kg |
| Quantità per scatola: | 80 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Posata pubblicitaria in acciaio con manico in legno e cannuccia
Prezzo da: 2,97 €

Set di posate con logo in acciaio inox in sacchetto di neoprene
Prezzo da: 3,04 €

Set di posate da personalizzare in legno bambù
Prezzo da: 1,22 €

Set elegante di posate in acciaio inox per aziende Black+Blum
Prezzo da: 11,23 €

Coltello, forchetta, cucchiaio e apribottiglie 4 in 1 con logo
Prezzo da: 2,51 €

Colorate posate con logo in plastica con astuccio abbinato
Prezzo da: 0,90 €