Colorate posate con logo in plastica con astuccio abbinato
Codice: 43451
Sostituisci le posate di plastica usa e getta con questo set di posate riutilizzabili per mangiare comodamente durante un pranzo al sacco.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
-
1 Colore (Sul manico di una posata)
-
2 Colori (Sul manico di una posata)
-
3 Colori (Sul manico di una posata)
-
4 Colori (Sul manico di una posata)
- Stampa digitale full color (Sull'astuccio)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
80
-
160
-
400
-
800
-
1600
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Posate portatili ideali per i tuoi pasti fuori casa
Set di posate realizzate in PP (polipropilene) riutilizzabili, presentate in una pratica custodia. Questo set include un cucchiaio, una forchetta e un coltello, ideali per accompagnare i tuoi pasti quotidiani. Il suo design compatto e leggero facilita il trasporto, essendo perfetto per portare al lavoro o a lezione insieme a un portapranzo. Ideale per aziende che cercano soluzioni pratiche per i loro dipendenti o come parte di un kit di benvenuto aziendale.
Caratteristiche principali
- Set di posate in PP riutilizzabili con custodia
- Include cucchiaio, forchetta e coltello
- Ideale per portare al lavoro o a lezione
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43451 |
| Dimensioni: | 16.5 x 2.5 x 5 cm |
| Peso: | 62 gr |
| Materiale: | Plastica riciclata |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3924 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2023 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 5400 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 37 x 28.5 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.03 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6.9 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Posata pubblicitaria in acciaio con manico in legno e cannuccia
Prezzo da: 2,97 €

Set di posate con logo in acciaio inox in sacchetto di neoprene
Prezzo da: 3,04 €

Set di posate da personalizzare in legno bambù
Prezzo da: 1,22 €

Set elegante di posate in acciaio inox per aziende Black+Blum
Prezzo da: 11,23 €

Coltello, forchetta, cucchiaio e apribottiglie 4 in 1 con logo
Prezzo da: 2,51 €

Set di posate con logo in acciaio inox da 8 pezzi per barbecue
Prezzo da: 14,05 €