Portapranzo a chiusura stagna in acciaio inox da 800ml per fiere
Codice: 41617
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa in resina (Su un lato)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Robusto portapranzo a chiusura stagna con 2 chiusure a clip e divisorio interno. È realizzato al 95% con acciaio inossidabile riciclato. Mantiene a lungo i tuoi pasti preferiti freschi e gustosi. Il design senza tempo e il materiale resistente rendono questo portapranzo il compagno ideale a scuola o in ufficio. Il portapranzo è facile da pulire a mano, ma non va messo in lavastoviglie o inserirlo nel microonde. Realizzato con materiali riciclati certificati RCS (Recycled Claim Standard) che garantisce una filiera completamente certificata dei materiali riciclati. Solo per cibi freddi. Capacità 800ml. Compreso l'imballaggio kraft certificato FSC®.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 41617 |
| Dimensioni: | 18.2 x 13 x 6.3 cm |
| Peso: | 354 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile riciclato |
| Capacità: | 800 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Ottobre 2022 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in confezione regalo. |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 640 unità |
| Misure della scatola esterna: | 42 x 28.5 x 38.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.046 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.5 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Porta pranzo personalizzato inox riciclato con fibbie laterali 750ml
Prezzo da: 5,01 €

Lunch box con logo e separatore interno in acciaio 1,2L
Prezzo da: 7,00 €

Lunch box coperchio in bambù e chiusura a clip per clienti 700ml
Prezzo da: 3,51 €

Contenitore per alimenti inox chiusura antifuga per aziende da 750ml
Prezzo da: 6,42 €

Porta pranzo brandizzato con coperchio in bambù 1L
Prezzo da: 3,20 €

Lunch box personalizzabile con coperchio ermetico 800ml
Prezzo da: 1,76 €