Porta pranzo personalizzato con forchetta e coltello senza BPA 1L
Codice: 42514
Porta pranzo personalizzati con logo da regalare durante campagne pubblicitarie o in occasione di eventi per rafforzare la visibilità del tuo brand.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sul coperchio)

- Stampa digitale full color (Sul coperchio)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Porta pranzo in PP venato privo di BPA, da 1 litro. Include una cinghia elastica di sicurezza con apposito spazio per una forchetta e un coltello. Ha la Certificazione Food Grade, che garantisce la sicurezza del cibo quando viene a contatto con il materiale utilizzato per la fabbricazione del prodotto. Può essere inseirito nel microonde. Può essere lavato in lavastoviglie, senza coperchio per preservare la stampa.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42514 |
| Dimensioni: | 19.8 x 6.8 x 13.7 cm |
| Peso: | 216 gr |
| Materiale: | PP |
| Capacità: | 1 L |
| Lavabile in lavastoviglie: | Si |
| Utilizzabile nel microonde: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3924 90 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2023 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 800 unità |
| Misure della scatola esterna: | 42 x 29 x 36 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.04 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 4.6 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Porta pranzo personalizzato inox riciclato con fibbie laterali 750ml
Prezzo da: 5,01 €

Lunch box personalizzabile con coperchio ermetico 800ml
Prezzo da: 1,76 €

Bustina per alimenti RPET con interno laminato da personalizzare
Prezzo da: 1,16 €

Porta pranzo brandizzato con coperchio in bambù 1L
Prezzo da: 3,20 €

Lunch box ermetico inox e bambù con elastico da personalizzare 800ml
Prezzo da: 5,00 €

Contenitore a forma di vasetto con stampa 700ml
Prezzo da: 11,68 €