Cavatappi personalizzato con ago per rimuovere i tappi facilmente
Codice: 47755
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Scopri la magia di aprire il vino con facilità in pochi secondi
Il cavatappi a vuoto con ago offre un modo innovativo per estrarre i tappi senza sforzo. Con poche pompe, consente di aprire qualsiasi bottiglia di vino in modo semplice e pulito. Inserendo l’ago nel tappo e pompando 4-5 volte, il tappo si blocca perfettamente sull’ago, pronto per essere rimosso. Alla fine, basta tirare il pezzo di plastica verso il basso per rimuoverlo. Il tuo marchio, associato a questa tecnologia pratica, trasmette un'immagine di avanguardia ed efficienza. È un regalo che i tuoi clienti o dipendenti apprezzeranno per la comodità che offre a cene ed eventi, rafforzando la percezione della tua azienda come fornitore di soluzioni intelligenti. Facile e alla portata di chiunque.
Caratteristiche principali
- Cavatappi a vuoto
- Ago che si inserisce facilmente nel tappo
- Pompa che richiede solo 4/5 pompate per aprire
- Ideale per cene ed eventi, facile da usare per tutti
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47755 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 19.5 x 5 cm |
| Peso: | 58.5 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8205 51 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Luglio 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 61 x 46 x 46 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.129 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13 kg |
| Quantità per scatola: | 144 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Cavatappi in acciaio inossidabile promozionale per aziende
Prezzo da: 0,61 €

Cavatappi in acciaio inox con manico in legno brandizzato
Prezzo da: 1,40 €

Cavatappi promozionale con scocca in fibra di bambù e ABS
Prezzo da: 1,37 €

Cavatappi in acciaio inox con impugnatura in legno per pubblicità
Prezzo da: 2,64 €

Cavatappi con logo in acciaio e bambù
Prezzo da: 1,22 €

Cavatappi inox e bambù con coltellino e apribottiglie per eventi
Prezzo da: 2,04 €