Cavatappi inox e bambù con coltellino e apribottiglie per eventi
Codice: 47699
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sul corpo)

- Incisione Laser (Sul corpo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Sorprendi i tuoi clienti con un cavatappi in bambù e acciaio inossidabile
Offre un cavatappi in bambù e acciaio inossidabile che integra coltello e levacapsule, uno strumento completo ed elegante. Il suo design combina materiali naturali e resistenza, risultando utile sia per i professionisti che per la casa. Puoi condividere il tuo vino quando vuoi e con chi vuoi. Il tuo marchio, inciso con distinzione, si associa alla sostenibilità e alla qualità. È un regalo aziendale che trasmette buon gusto e praticità, garantendo che la tua azienda venga ricordata in ogni occasione d’uso, dagli eventi alla vita quotidiana.
Caratteristiche principali
- Cavatappi in bambù e acciaio inox con tagliacapsule
- Include coltello, ideale per regali aziendali eleganti
- Materiali resistenti e design funzionale, servizio express disponibile
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47699 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 13.5 x 4 x 1.6 cm |
| Peso: | 77 gr |
| Materiale: | Bambů, Acciaio inossidabile |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8205 51 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Luglio 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 44 x 31.5 x 16 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.022 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.2 kg |
| Quantità per scatola: | 120 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Cavatappi in acciaio inossidabile promozionale per aziende
Prezzo da: 0,61 €

Cavatappi in acciaio inox con manico in legno brandizzato
Prezzo da: 1,40 €

Cavatappi promozionale con scocca in fibra di bambù e ABS
Prezzo da: 1,37 €

Cavatappi in acciaio inox con impugnatura in legno per pubblicità
Prezzo da: 2,64 €

Cavatappi con logo in acciaio e bambù
Prezzo da: 1,22 €

Cavatappi con lama ed apribottiglie in acciaio inox e PS
Prezzo da: 1,02 €