Cavatappi in bambù da personalizzare con coltellino e apribottiglie
Codice: 48643
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Il regalo promozionale perfetto: apribottiglie 3 in 1 in custodia di bambù
Questo apribottiglie multifunzione in bambù, presentato in un elegante astuccio, ti permette di offrire un regalo distintivo. Include cavatappi, due apribottiglie e un tagliacapsule, essendo uno strumento completo per ogni occasione. È un dettaglio raffinato che posiziona il tuo marchio in ambienti di qualità e celebrazione. La sua durata assicura un'esposizione prolungata del tuo logo, collegando la tua azienda a momenti di piacere e praticità, elevando la percezione del tuo marchio tra clienti e collaboratori.
Caratteristiche principali
- Apribottiglie 3 in 1 con custodia in bambù elegante
- Include cavatappi, 2 apribottiglie e tagliacarte
- Prodotto bestseller, pratico e raffinato
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 48643 |
| Dimensioni: | 13.5 x 4 x 1.2 cm |
| Peso: | 80 gr |
| Materiale: | Metallo |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8205 51 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2024 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 31 x 22.5 x 24 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.017 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Portachiavi con logo personalizzato in colori metallici con apribottiglie
Prezzo da: 0,17 €

Portachiavi aziendale in alluminio lucido con apribottiglie
Prezzo da: 0,25 €

Portachiavi personalizzabile per incisione con apribottiglie
Prezzo da: 0,73 €

Apribottiglie personalizzato con manico in legno
Prezzo da: 0,69 €

Portachiavi personalizzato più colori con apribottiglie
Prezzo da: 0,36 €

Calamita apribottiglie personalizzata in acciaio inox e bambù
Prezzo da: 0,43 €