Tovaglia promozionale in cotone da 180gr Ukiyo
Codice: 40636
Sii originale e regala ai tuoi clienti affezionati queste preziose tovaglie in cotone con il tuo logo, di modo che lo avranno in bella vista quando mangiano.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (In un angolo)

- 2 Colori (In un angolo)

- 3 Colori (In un angolo)

- 4 Colori (In un angolo)

- Ricamo (In un angolo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Tovaglia in cotone da 180gr dal design neutro. Con tracciante Aware™ che convalida l'uso genuino dei materiali riciclati. Ogni tovaglia consente di risparmiare 5464,7 litri di acqua. Il 2% dei profitti della vendita di questo prodotto sarà devoluto a Water.org.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40636 |
| Dimensioni: | 250 x 140 x 1 cm |
| Peso: | 820 gr |
| Materiale: | Cotone |
| Paese di produzione: | Bangladesh |
| Codice Intrastat: | 6302 51 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2022 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 270 unità |
| Misure della scatola esterna: | 70 x 39 x 48 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.131 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 26.1 kg |
| Quantità per scatola: | 30 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Set da cocktail con shaker 500ml in acciaio e accessori per eventi
Prezzo da: 10,28 €

Fiaschetta pubblicitaria per eventi da 200 ml
Prezzo da: 2,85 €

Set pubblicitario per formaggi e vino in scatola di legno
Prezzo da: 16,77 €

Set 4 cubetti ghiaccio riutilizzabili in metallo e custodia per fiere
Prezzo da: 4,45 €

Macina sale o pepe in acciaio inox con logo
Prezzo da: 2,89 €

Bilancia da cucina aziendale dalla forma rettangolare
Prezzo da: 7,60 €