Set 4 cubetti ghiaccio riutilizzabili in metallo e custodia per fiere
Codice: 33116
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla custodia)

- 2 Colori (Sulla custodia)

- 3 Colori (Sulla custodia)

- 4 Colori (Sulla custodia)

- Transfer digitale full color (Sulla custodia)
- Incisione Laser (In un unico cubo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Cubetti di ghiaccio in acciaio inossidabile: il regalo promozionale che sorprende tutti
Un set di cubetti di ghiaccio metallici in busta ti offre un modo innovativo di gustare bevande fredde senza diluizione. Potrai raffreddare i tuoi cocktail o le tue bibite, mantenendo il loro sapore originale senza bisogno di aggiungere continuamente ghiaccio. Questo set include quattro cubetti in acciaio inossidabile, garantendo durata e riutilizzabilità. La custodia in velluto aggiunge un tocco di eleganza, proteggendo i cubetti e facilitandone il trasporto. Personalizza un cubo con il tuo logo per mettere in risalto il tuo marchio. Per ulteriori personalizzazioni, contatta il servizio clienti.
Caratteristiche principali
- Set di cubetti di ghiaccio in acciaio inox, riutilizzabili
- Include custodia in velluto, personalizzabile con logo
- Opzione di stampa sulla borsa, ideale per regali inaspettati
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 33116 |
| Dimensioni: | 6 x 8 x 2 cm |
| Peso: | 128 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3824 99 96 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2019 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 3000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 33 x 31 x 17 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.017 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.48 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Fiaschetta pubblicitaria per eventi da 200 ml
Prezzo da: 2,85 €

Vassoio pubblicitario in legno di bambù da 25 cm
Prezzo da: 3,80 €

Posata pubblicitaria in acciaio con manico in legno e cannuccia
Prezzo da: 2,97 €

Rotella tagliapizza brandizzata in acciaio con manico in legno
Prezzo da: 1,06 €

Cassetta bambù aziendale per 6 bottiglie di birra e apribottiglie
Prezzo da: 8,19 €

Mestolo di legno personalizzato con incisione a laser
Prezzo da: 0,29 €