Strofinaccio rettangolare in cotone riciclato per fiere da 140 g/m2
Codice: 50777
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Transfer digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Porta il tuo marchio in ogni angolo della cucina con il nostro panno in cotone riciclato
Integra il tuo marchio nella casa dei tuoi clienti e dipendenti con un panno rettangolare da cucina in cotone riciclato. Questo accessorio, oltre a essere elegante e riutilizzabile, è altamente assorbente, il che lo rende pratico per l'uso quotidiano. Con il tuo logo discretamente visibile, è un promemoria costante della tua azienda in un contesto quotidiano. Puoi offrirlo in eventi sulla sostenibilità, come parte di un kit di benvenuto o in campagne di fidelizzazione. Così, il tuo marchio si associa alla responsabilità ecologica e alla praticità, generando una connessione duratura e positiva.
Caratteristiche principali
- Panno da cucina in cotone riciclato con grammatura di 140 g/m²
- Elegante e pratico, ideale per cucine di dipendenti e clienti
- Riutilizzabile e sostenibile, realizzato con materiali riciclati
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 50777 |
| Dimensioni: | 40 x 60 cm |
| Peso: | 39 gr |
| Materiale: | Cotone |
| Paese di produzione: | India |
| Codice Intrastat: | 6302 93 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2025 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 20 unità |
| Misure della scatola esterna: | 44 x 32 x 48 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.07 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 17.45 kg |
| Quantità per scatola: | 400 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Set da cocktail con shaker 500ml in acciaio e accessori per eventi
Prezzo da: 10,28 €

Fiaschetta pubblicitaria per eventi da 200 ml
Prezzo da: 2,85 €

Set pubblicitario per formaggi e vino in scatola di legno
Prezzo da: 16,77 €

Set 4 cubetti ghiaccio riutilizzabili in metallo e custodia per fiere
Prezzo da: 4,45 €

Macina sale o pepe in acciaio inox con logo
Prezzo da: 2,89 €

Bilancia da cucina aziendale dalla forma rettangolare
Prezzo da: 7,60 €