Sottopentola rotondo in sughero Ø 18 cm pubblicitario per eventi
Codice: 45861
Se cerchi un gadget da regalare come ricordino alla fine di un corso di cucina, questi sottopentole personalizzati potrebbero essere una buona opzione.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Incisione Laser (Parte superiore)
- Transfer digitale full color (Parte superiore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Sottopentola rotondo in sughero. Diametro 18 cm.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 45861 |
| Dimensioni: | ø19 x 1 cm |
| Peso: | 106 gr |
| Materiale: | Sughero |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4504 10 99 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 41 x 41 x 27 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.05 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.15 kg |
| Quantità per scatola: | 100 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Set da cocktail con shaker 500ml in acciaio e accessori per eventi
Prezzo da: 10,28 €

Fiaschetta pubblicitaria per eventi da 200 ml
Prezzo da: 2,85 €

Set pubblicitario per formaggi e vino in scatola di legno
Prezzo da: 16,77 €

Set 4 cubetti ghiaccio riutilizzabili in metallo e custodia per fiere
Prezzo da: 4,45 €

Macina sale o pepe in acciaio inox con logo
Prezzo da: 2,89 €

Bilancia da cucina aziendale dalla forma rettangolare
Prezzo da: 7,60 €