Barattolino miele 50 g, dosatore in legno e semi da piantare per fiere
Codice: 40193
Se cerchi dei gadget eco friendly per pubblicizzare la tua azienda, puoi optare per questi vasetti di miele con logo confezionati in una scatola di carta kraft.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla scatola)

- 2 Colori (Sulla scatola)

- 3 Colori (Sulla scatola)

- 4 Colori (Sulla scatola)

- Stampa in resina (Sulla scatola)
- Incisione Laser (Sul tappo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Un regalo per addolcire le tue ricette
Sorprendi i tuoi dipendenti e clienti con un regalo dolce che saprà conquistare ogni palato: un barattolo da 50 g di miele di fiori selvatici, per aggiungere un tocco speciale alle tue ricette. Il set include anche un dosatore in legno e una bustina di semi di fiori per api, un invito concreto a coltivare piante che favoriscono l’impollinazione. Prodotto in Europa, viene consegnato in una scatola in carta kraft personalizzabile con il tuo logo, così come il coperchio del vasetto di miele.
Caratteristiche principali
- Vasetto di miele di fiori selvatici
- Contiene 50 g
- Viene con dosatore di miele in legno
- Include semi di fiori per api
- Prodotto nell'UE
- Aggiungi il tuo logo
- Consegnato in scatola di carta kraft personalizzabile
- Un regalo sostenibile
Perché è ideale?
- Un regalo che conquista i sensi fin dal primo sguardo.
- Il dosatore in legno incluso ti permette di servire il miele in modo semplice e pratico.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40193 |
| Dimensioni: | 4.5 x 4.5 x 9.8 cm |
| Peso: | 131 gr |
| Materiale: | Metallo / cristallo / legno HDF / legno di faggio |
| Paese di produzione: | Polonia |
| Codice Intrastat: | 0409 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2022 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 2860 unità |
| Misure della scatola esterna: | 31.5 x 29.5 x 23 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.021 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.1 kg |
| Quantità per scatola: | 70 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Fiaschetta pubblicitaria per eventi da 200 ml
Prezzo da: 2,85 €

Set 4 cubetti ghiaccio riutilizzabili in metallo e custodia per fiere
Prezzo da: 4,45 €

Vassoio pubblicitario in legno di bambù da 25 cm
Prezzo da: 3,80 €

Posata pubblicitaria in acciaio con manico in legno e cannuccia
Prezzo da: 2,97 €

Rotella tagliapizza brandizzata in acciaio con manico in legno
Prezzo da: 1,06 €

Cassetta bambù aziendale per 6 bottiglie di birra e apribottiglie
Prezzo da: 8,19 €