Set 4 cubetti di ghiaccio riutilizzabili in acciaio inox per aziende
Codice: 49079
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa a caldo (Sulla custodia)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Cubetti di ghiaccio riutilizzabili per un raffreddamento istantaneo e duraturo
Un set di 4 cubetti di ghiaccio riutilizzabili in acciaio inossidabile ti permette di offrire un modo elegante per raffreddare le bevande. Questi cubetti raffreddano le bevande in modo efficace, mantenendo i tuoi cocktail o bibite alla temperatura perfetta senza alterarne il sapore. Godrai di un'esperienza di degustazione superiore. Presentati in una borsa di velluto, questo regalo distinto associa il tuo marchio alla qualità e alla sofisticatezza. Il tuo logo, presente in questo set, rafforzerà la tua immagine in momenti di svago e celebrazione, creando un'impressione duratura di buon gusto e praticità.
Caratteristiche principali
- Gioco di 4 cubetti di ghiaccio in acciaio inossidabile riutilizzabili
- Raffreddano rapidamente le bevande e ne conservano il sapore
- Presentati in un'elegante borsa di velluto
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49079 |
| Dimensioni: | 10 x 12 cm |
| Peso: | 113 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile, velluto |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2024 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 25 x 18 x 31 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.014 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Fiaschetta pubblicitaria per eventi da 200 ml
Prezzo da: 2,85 €

Set 4 cubetti ghiaccio riutilizzabili in metallo e custodia per fiere
Prezzo da: 4,45 €

Vassoio pubblicitario in legno di bambù da 25 cm
Prezzo da: 3,80 €

Posata pubblicitaria in acciaio con manico in legno e cannuccia
Prezzo da: 2,97 €

Rotella tagliapizza brandizzata in acciaio con manico in legno
Prezzo da: 1,06 €

Cassetta bambù aziendale per 6 bottiglie di birra e apribottiglie
Prezzo da: 8,19 €