Bacchetta per mangiare promozionale con dettaglio colorato
Codice: 38640
Fai consegne d'asporto di cibo orientale? Regala ai tuoi clienti come omaggio promozionale delle pratiche bacchette personalizzate con il tuo logo.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla custodia)

- 2 Colori (Sulla custodia)

- 3 Colori (Sulla custodia)

- 4 Colori (Sulla custodia)

- Incisione Laser (Su una bacchetta)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
175
-
350
-
875
-
1750
-
3500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Eleganza in bambù per il tuo regalo gastronomico
Set di 2 bacchette in bambù di alta qualità, con accessori in colori sobri. Presentate in una custodia individuale in cartone fustellato. Un dono apprezzato dagli appassionati di cucina asiatica, che potranno contare su strumenti raffinati e pratici per le loro degustazioni. Il prezzo indicato sul sito si riferisce alla personalizzazione di una sola bacchetta; per personalizzare entrambe, è necessario contattare il servizio clienti.
Caratteristiche principali
- Set di 2 bacchette di bambù di fine finitura con accessori
- Presentati in custodia individuale di cartone con fustellatura
- Il prezzo si riferisce alla personalizzazione di una sola bacchetta
- Destinato a un pubblico appassionato di cucina asiatica
Perché è ideale?
- Ottieni visibilità in ogni evento gastronomico.
- Il bambù garantisce durata e un tocco naturale molto attraente.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 38640 |
| Dimensioni: | 22.5 cm |
| Peso: | 11 gr |
| Materiale: | Bambů |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4419 12 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Maggio 2021 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Set fornito in un sacchetto di cartone beige. |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 14000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 50 x 39.5 x 26.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.05 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.5 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Set da cocktail con shaker 500ml in acciaio e accessori per eventi
Prezzo da: 10,28 €

Fiaschetta pubblicitaria per eventi da 200 ml
Prezzo da: 2,85 €

Set pubblicitario per formaggi e vino in scatola di legno
Prezzo da: 16,77 €

Set 4 cubetti ghiaccio riutilizzabili in metallo e custodia per fiere
Prezzo da: 4,45 €

Macina sale o pepe in acciaio inox con logo
Prezzo da: 2,89 €

Bilancia da cucina aziendale dalla forma rettangolare
Prezzo da: 7,60 €