Rotella taglia pizza con apribottiglie incluso da personalizzare
Codice: 32700
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa digitale, full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Taglia e apri con facilità nelle tue riunioni di gruppo
Offri un tagliapizza che integra un apribottiglie all'estremità. Questo utensile pratico e multifunzionale, personalizzato con il tuo logo, è un compagno indispensabile per godersi i pasti in compagnia. Puoi offrirlo in promozioni per ristoranti, bar o come regalo per i dipendenti. Così, il tuo marchio si associa al divertimento e ai momenti condivisi. Ogni utilizzo ricorderà l'utilità e la buona atmosfera che la tua azienda promuove. Inoltre, il suo design compatto facilita lo stoccaggio, rendendolo sempre a portata di mano.
Caratteristiche principali
- Tagliapizza con apribottiglie integrato
- Pratico per pranzi e cene di gruppo
- Disponibile in colori vivaci
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 32700 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 13.2 x 6.3 x 0.8 cm |
| Peso: | 29 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3924 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2018 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 31 x 47 x 32 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.047 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13 kg |
| Quantità per scatola: | 400 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Fiaschetta pubblicitaria per eventi da 200 ml
Prezzo da: 2,85 €

Set 4 cubetti ghiaccio riutilizzabili in metallo e custodia per fiere
Prezzo da: 4,45 €

Vassoio pubblicitario in legno di bambù da 25 cm
Prezzo da: 3,80 €

Posata pubblicitaria in acciaio con manico in legno e cannuccia
Prezzo da: 2,97 €

Rotella tagliapizza brandizzata in acciaio con manico in legno
Prezzo da: 1,06 €

Cassetta bambù aziendale per 6 bottiglie di birra e apribottiglie
Prezzo da: 8,19 €