Pelapatate manuale ergonomico con gancio appendibile stampato
Codice: 44405
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
130
-
260
-
650
-
1300
-
2600
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Pelapatate manuale con impugnatura ergonomica per una presa comoda e pratica
Facilita la preparazione degli alimenti con questo pelapatate da mano con manico ergonomico, realizzato in PP, che assicura una presa facile. Il suo design include un foro per appenderlo facilmente, ottimizzando lo spazio in cucina. Questo utensile pratico, presentato in una busta di carta riciclata e con il tuo logo, semplifica le attività culinarie quotidiane. Puoi consegnarlo in eventi di benessere, laboratori di cucina o come parte di un kit di benvenuto. Così, il tuo marchio si associa all'efficienza, alla comodità e alla sostenibilità in casa. Questo dettaglio rafforza la percezione della tua azienda come fornitrice di soluzioni utili.
Caratteristiche principali
- Pelaverdure manuale con manico ergonomico per una presa facile
- Realizzato in pp, include foro per appenderlo
- Presentato in busta di carta riciclata
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 44405 |
| Dimensioni: | 6 x 13.3 x 1.5 cm |
| Peso: | 11 gr |
| Materiale: | PP |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8214 90 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 11200 |
| Imballaggio intermedio: | 100 |
| Misure della scatola esterna: | 41.5 x 36 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.04 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 5.5 kg |
| Quantità per scatola: | 400 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Set da cocktail con shaker 500ml in acciaio e accessori per eventi
Prezzo da: 10,28 €

Fiaschetta pubblicitaria per eventi da 200 ml
Prezzo da: 2,85 €

Set pubblicitario per formaggi e vino in scatola di legno
Prezzo da: 16,77 €

Set 4 cubetti ghiaccio riutilizzabili in metallo e custodia per fiere
Prezzo da: 4,45 €

Macina sale o pepe in acciaio inox con logo
Prezzo da: 2,89 €

Bilancia da cucina aziendale dalla forma rettangolare
Prezzo da: 7,60 €