Mestolo da cucina personalizzabile in legno di bambù naturale
Codice: 40564
Cucchiarella promozionale in legno di bambú con cordino per poter essere comodamente appeso, un gadget pubblicitario per le aziende legate al mondo del cibo.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
-
1 Colore (Sul manico)
-
2 Colori (Sul manico)
- Incisione Laser (Sul manico)
- Stampa digitale (Sul manico)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Cucchiai per insalata in bambù: il regalo promozionale che tutti vogliono
Cucchiaio per insalata in bambù, un materiale naturale che apporta un tocco ecologico a qualsiasi cucina. Il colore, la misura e la stampa possono variare, il che aggiunge un elemento unico a ogni pezzo. Ideali per aziende che cercano regali personalizzati, questi cucchiai sono perfetti per eventi aziendali o come omaggi promozionali. Essendo un Bestseller, la sua popolarità è assicurata. Considera il suo uso in campagne di marketing che mettano in risalto l'impegno per la sostenibilità e l'ambiente.
Caratteristiche principali
- Cucchiaio per insalata in bambù, materiale naturale ed ecologico
- Cucchiai personalizzati, ideali come regalo promozionale Bestseller in regali promozionali sostenibili
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40564 |
| Dimensioni: | 6.5 x 29.5 cm |
| Peso: | 39 gr |
| Materiale: | Bambů |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4419 19 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2022 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Nessun imballaggio individuale |
| Imballaggio intermedio: | 100 unità |
| Misure della scatola esterna: | 54 x 31 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.05 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8.15 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Set da cocktail con shaker 500ml in acciaio e accessori per eventi
Prezzo da: 10,28 €

Fiaschetta pubblicitaria per eventi da 200 ml
Prezzo da: 2,85 €

Set pubblicitario per formaggi e vino in scatola di legno
Prezzo da: 16,77 €

Set 4 cubetti ghiaccio riutilizzabili in metallo e custodia per fiere
Prezzo da: 4,45 €

Macina sale o pepe in acciaio inox con logo
Prezzo da: 2,89 €

Bilancia da cucina aziendale dalla forma rettangolare
Prezzo da: 7,60 €