Barattolo in ceramica aziendale per alimenti coperchio in bambù 500ml
Codice: 54520
Conserva con stile piccoli oggetti e alimenti secchi in questo contenitore che unisce la resistenza della ceramica al fascino ecologico del bambù.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa digitale, full color (Stampa circolare)
- Stampa Digitale (Parte superiore)
- Incisione Laser (Parte superiore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Riponi i tuoi piccoli oggetti o alimenti secchi con stile nel nostro contenitore in ceramica e bambù da 500 ml. Una combinazione moderna della resistenza della ceramica con dettagli in bambù per una conservazione elegante.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 54520 |
| Dimensioni: | ø9.7 x 9.7 cm |
| Peso: | 440 gr |
| Materiale: | Ceramica |
| Capacità: | 500 ml |
| Lavabile in lavastoviglie: | Si |
| Utilizzabile nel microonde: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 6912 00 25 |
| Presente nella nostra collezione da: | Ottobre 2025 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 1 |
| Misure della scatola esterna: | 45 x 33 x 27 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.04 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14.3 kg |
| Quantità per scatola: | 24 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Set da cocktail con shaker 500ml in acciaio e accessori per eventi
Prezzo da: 10,28 €

Fiaschetta pubblicitaria per eventi da 200 ml
Prezzo da: 2,85 €

Set pubblicitario per formaggi e vino in scatola di legno
Prezzo da: 16,77 €

Set 4 cubetti ghiaccio riutilizzabili in metallo e custodia per fiere
Prezzo da: 4,45 €

Macina sale o pepe in acciaio inox con logo
Prezzo da: 2,89 €

Bilancia da cucina aziendale dalla forma rettangolare
Prezzo da: 7,60 €