Cassetta bambù aziendale per 6 bottiglie di birra e apribottiglie
Codice: 42973
Sorprendi i clienti regalandogli queste cassette di legno personalizzate con il tuo logo quando acquistano 6 bottiglie di birra, per trasportarle facilmente.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Cassetta in legno di bambù che può contenere 6 bottiglie di birra e incorpora un apribottiglie in metallo sul lato. Il bambù è un materiale naturale, per cui il colore potrebbe variare leggermente da una cassetta all'altra.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42973 |
| Dimensioni: | 25.5 x 13 x 20.5 cm |
| Peso: | 600 gr |
| Materiale: | Bambů |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4421 91 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 73 x 28 x 48 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.098 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6 kg |
| Quantità per scatola: | 10 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Set da cocktail con shaker 500ml in acciaio e accessori per eventi
Prezzo da: 10,28 €

Fiaschetta pubblicitaria per eventi da 200 ml
Prezzo da: 2,85 €

Set pubblicitario per formaggi e vino in scatola di legno
Prezzo da: 16,77 €

Set 4 cubetti ghiaccio riutilizzabili in metallo e custodia per fiere
Prezzo da: 4,45 €

Macina sale o pepe in acciaio inox con logo
Prezzo da: 2,89 €

Bilancia da cucina aziendale dalla forma rettangolare
Prezzo da: 7,60 €