Cannuccia riutilizzabile in acciaio inox e spazzolino per eventi
Codice: 33205
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla custodia)

- 2 Colori (Sulla custodia)

- 3 Colori (Sulla custodia)

- 4 Colori (Sulla custodia)

- Transfer digitale full color (Sulla custodia)
- Incisione Laser (Sulla cannuccia)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Sorprendi i tuoi clienti con un set di cannucce riutilizzabili personalizzato
Dimostra l'impegno della tua azienda verso l'ambiente offrendo un set di cannucce riutilizzabili. Questo articolo in metallo, presentato con il suo astuccio in microfibra e il tuo logo ben visibile, permette ai tuoi clienti o dipendenti di ridurre quotidianamente la propria impronta ecologica. Include uno scovolino in acciaio inossidabile, garantendo una pulizia facile ed efficace. È un accessorio che accompagna in ufficio, in viaggio o nei caffè. Integrando questo prodotto nelle tue campagne, rafforzi un'immagine di marca moderna e responsabile. I tuoi destinatari apprezzeranno l'utilità e il gesto sostenibile, rafforzando il loro legame con la tua azienda.
Caratteristiche principali
- Set di cannucce riutilizzabili con custodia in microfibra
- Cannuccia e spazzola in acciaio inox, resistenti ed ecologiche
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 33205 |
| Dimensioni: | 3 x 25 cm |
| Peso: | 19 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2019 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 18000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 100 unità |
| Misure della scatola esterna: | 50 x 28 x 26.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.037 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.92 kg |
| Quantità per scatola: | 600 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Set da cocktail con shaker 500ml in acciaio e accessori per eventi
Prezzo da: 10,28 €

Fiaschetta pubblicitaria per eventi da 200 ml
Prezzo da: 2,85 €

Set pubblicitario per formaggi e vino in scatola di legno
Prezzo da: 16,77 €

Set 4 cubetti ghiaccio riutilizzabili in metallo e custodia per fiere
Prezzo da: 4,45 €

Macina sale o pepe in acciaio inox con logo
Prezzo da: 2,89 €

Bilancia da cucina aziendale dalla forma rettangolare
Prezzo da: 7,60 €