Targhetta identificativa magnetica rettangolare con stampa 50x30mm
Codice: 47519
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa in resina (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Identificatore di nome magnetico con logo personalizzabile per eventi di successo
Identificatore di nome realizzato con un resistente magnete e un logo marcato in goccia di resina. Questo design assicura che l'identificatore rimanga al suo posto senza danneggiare i vestiti, grazie al suo sistema magnetico. La goccia di resina protegge il logo, mantenendolo visibile e in perfette condizioni, anche con l'uso quotidiano. Personalizzabile per riflettere l'identità della tua azienda, è ideale per eventi aziendali, fiere o conferenze. Considera il suo utilizzo per migliorare la visibilità del tuo marchio e facilitare l'identificazione del tuo team in qualsiasi ambiente professionale.
Caratteristiche principali
- Identificatore di nome con magnete potente e logo personalizzabile
- Logo marcato in goccia di resina per una finitura durevole
- Ideale per eventi e riunioni, facile da usare e comodo da indossare
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47519 |
| Dimensioni: | 5 x 3 x 0.8 cm |
| Peso: | 18 gr |
| Materiale: | Metallo |
| Paese di produzione: | Turchia |
| Codice Intrastat: | 8505 11 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1280 |
| Imballaggio intermedio: | 50 |
| Misure della scatola esterna: | 29 x 29 x 20 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.017 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8 kg |
| Quantità per scatola: | 500 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Spilla personalizzata con logo Ø44mm
Prezzo da: 0,16 €

Pin brandizzata online con anello portachiavi Ø44mm
Prezzo da: 0,27 €

Spilla da giacca pubblicitaria per eventi Ø58mm
Prezzo da: 0,20 €

Targhetta identificativa aziendale in bambù eco con magnete potente
Prezzo da: 1,19 €

Spilla brandizzata economica in metallo con chiusura a farfalla Ø20mm
Prezzo da: 0,51 €

Spilla da personalizzare ovale in metallo dorato 20x12mm
Prezzo da: 0,51 €