Gioco da mordere con pallina da tennis ideale per cani
Codice: 55819
Attiva la tua campagna pet-friendly con un gioco da mordere con pallina. Incentiva il gioco condiviso, aumenta la memorabilità del brand ed è perfetto per attività di fidelizzazione.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
45
-
90
-
225
-
450
-
900
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Metti in movimento il tuo brand con un gioco per animali durante gli eventi
Gioco da mordere con pallina, pensato per cani e per dinamiche di tira e molla. Il formato aiuta a mantenere l’interesse durante il gioco e favorisce sessioni attive in casa o all’aperto. La pallina integrata aggiunge varietà e permette di alternare tra mordere, tirare e inseguire. Design accattivante per individuarlo rapidamente e favorire l’interazione. Opzione pratica per campagne incentrate sul benessere, azioni di fidelizzazione o omaggi per eventi pet-friendly con il logo della tua azienda.
Caratteristiche principali
- Gioco da mordere con pallina per il tira e molla
- Design accattivante per individuarlo rapidamente durante il gioco
- Adatto a dinamiche interattive con il tuo animale all’aperto
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55819 |
| Dimensioni: | 16 x 18 x 6.3 cm |
| Peso: | 100 gr |
| Materiale: | Cotone / Poliestere |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 5609 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1500 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 62 x 30.5 x 37.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.07 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.2 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Prodotti più popolari

Portasacchetti cane personalizzato a forma di osso con 20 bustine
Prezzo da: 0,46 €

Porta sacchetti per cani in fibra di bambù da personalizzare
Prezzo da: 0,57 €

Guanto per spazzolare gli animali e cinturino in velcro per pubblicità
Prezzo da: 1,49 €

Ciotola a doppio scomparto con logo in bambù per animali domestici
Prezzo da: 1,65 €

Porta sacchetti per cani pubblicitario a forma cilindrica
Prezzo da: 0,40 €

Portasacchetti serigrafato per cani bicolore con torcia e 15 bustine
Prezzo da: 1,10 €