Porta sacchetti per cani in fibra di bambù da personalizzare
Codice: 39318
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Dietro)

- 2 Colori (Dietro)

- 3 Colori (Dietro)

- 4 Colori (Dietro)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
125
-
250
-
625
-
1250
-
2500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Portaborse per animali domestici con design a osso e 15 sacchetti inclusi
Dispenser per sacchetti per animali domestici realizzato in fibra di bambù. Il suo corpo resistente e il design a forma di osso lo rendono pratico e attraente. Include un moschettone di trasporto abbinato, che ne facilita l’aggancio a guinzagli o zaini. Viene con 15 sacchetti. Fornito in busta individuale, anche se il packaging può variare per ordini personalizzati con stampa. Ideale per aziende che cercano di offrire un prodotto funzionale e sostenibile ai propri clienti, o come parte di un kit di benvenuto per dipendenti che sono proprietari di animali domestici.
Caratteristiche principali
- Dispenser di sacchetti per animali domestici in fibra di bambù e PP
- Corpo resistente con design a osso e moschettone abbinato
- Include 15 sacchetti biodegradabili per una maggiore sostenibilità
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 39318 |
| Dimensioni: | 8.2 x 5.4 x 4.1 cm |
| Peso: | 38 gr |
| Materiale: | Fibra di bambů / polipropilene (PP) |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3926 90 97 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2021 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in un sacchetto individuale. (La tipologia di imballaggio può variare per gli ordini con stampa) |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 8400 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 36.5 x 44.5 x 30.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.05 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Prodotti più popolari

Portasacchetti cane personalizzato a forma di osso con 20 bustine
Prezzo da: 0,46 €

Guanto per spazzolare gli animali e cinturino in velcro per pubblicità
Prezzo da: 1,49 €

Ciotola a doppio scomparto con logo in bambù per animali domestici
Prezzo da: 1,65 €

Porta sacchetti per cani pubblicitario a forma cilindrica
Prezzo da: 0,40 €

Flacone da 300 ml in materiale PP resistente da personalizzare
Prezzo da: 0,26 €

Bandana personalizzata catarifrangente per animali in poliestere
Prezzo da: 1,52 €