Mouse wireless ergonomico in ABS e alluminio e RCS per clienti
Codice: 49334
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (In basso)

- 2 Colori (In basso)

- 3 Colori (In basso)

- 4 Colori (In basso)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Mouse ergonomico wireless con finitura in alluminio riciclato
Un mouse wireless ergonomico, realizzato con RABS e alluminio riciclato, proietta un forte impegno ambientale del tuo marchio. Consegnandolo, offri uno strumento che dà priorità al comfort dell'utente e alla sostenibilità. Il suo design ergonomico garantisce un uso prolungato senza fastidi. La connessione wireless, con connettore USB incluso, ne facilita l'uso in qualsiasi ambiente di lavoro. I materiali riciclati rafforzano il tuo messaggio ecologico. È un modo tangibile per mostrare la tua responsabilità aziendale, mantenendo il tuo logo visibile su un dispositivo di uso quotidiano che allinea il tuo marchio con l'innovazione e la cura del pianeta.
Caratteristiche principali
- Mouse ottico wireless con ABS riciclato e alluminio riciclato
- Design ergonomico e connessione USB inclusa
- Certificazione Recycled Claim Standard (RCS)
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49334 |
| Dimensioni: | 11 x 2.5 x 6 cm |
| Peso: | 52 gr |
| Materiale: | ABS riciclato / alluminio riciclato |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8471 60 70 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 5400 unità |
| Imballaggio intermedio: | 100 unità |
| Misure della scatola esterna: | 32 x 39.5 x 54 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.07 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.5 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Prodotti più popolari

Gadget mouse ottico in ABS batteria ricaricabile 500 mAh per clienti
Prezzo da: 4,25 €

Mouse brandizzato con logo wireless antibatterico con stampa a colori
Prezzo da: 3,79 €

Mouse personalizzato senza fili in ABS brillante
Prezzo da: 3,45 €

Mouse ottico wireless stampabile ergonomico in fibra di grano
Prezzo da: 4,86 €

Mouse wireless personalizzato 2.4G in scatola trasparente
Prezzo da: 3,48 €

Mouse pubblicitario senza fili a forma d'auto in ABS 800dpi
Prezzo da: 5,83 €