Supporto magnetico pieghevole per cellulare con moschettone e altezza regolabile
Codice: 56015
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Un supporto che accompagna il tuo brand tra ufficio, eventi e visite
Supporto multifunzionale magnetico pieghevole in plastica con finitura opaca, pensato per l’uso quotidiano in ufficio e in mobilità. Integra una base apribile che consente di regolare l’altezza per adattare l’angolo di visione in base alla postazione di lavoro o all’attività. Nella parte superiore è presente un gancio tipo moschettone che permette di portarlo appeso o fissato a uno zaino, a un badge o a un portachiavi. Opzione pratica per attività di brand in fiere, formazione interna o come omaggio aziendale.
Caratteristiche principali
- Supporto magnetico pieghevole con finitura opaca per uso quotidiano
- Base apribile con altezza regolabile per una migliore visualizzazione
- Moschettone superiore per un trasporto rapido su zaino o chiavi
- Formato compatto per merchandising aziendale ed eventi
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56015 |
| Dimensioni: | 5.8 x 15.8 x 1.2 cm |
| Peso: | 48 gr |
| Materiale: | ABS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9620 00 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 6480 unità |
| Imballaggio intermedio: | 40 unità |
| Misure della scatola esterna: | 35 x 28 x 20 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.02 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 4.4 kg |
| Quantità per scatola: | 80 unità |
Prodotti più popolari

Porta cellulare personalizzato con logo verticale in bambù
Prezzo da: 0,90 €

Porta cellulare personalizzato da scrivania con lettore musicale
Prezzo da: 0,56 €

Supporto telefono promozionale da scrivania regolabile
Prezzo da: 0,23 €

Supporto per cellulare da auto girevole e apertura bilaterale
Prezzo da: 1,03 €

Stand smartphone promozionale con logo naturale da scrivania Bamboo
Prezzo da: 0,72 €

Stand smartphone promozionale in legno con semi da piantare
Prezzo da: 3,56 €