Supporto per cellulare pieghevole ed imbottito in plastica riciclata
Codice: 48866
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Supporto pieghevole per telefono con regolazione dell'angolo e protezione in silicone
Un supporto piatto per cellulare pieghevole, realizzato con ABS riciclato RCS, ti offre una soluzione robusta e sostenibile per le tue videochiamate e l'uso quotidiano. Il suo design compatto lo rende facile da trasportare, e l'ammortizzazione in silicone protegge il tuo dispositivo mentre lo mantieni in una posizione comoda. Questo supporto è abbastanza forte da regolare l'angolo di visione, migliorando l'esperienza dell'utente. Con un contenuto riciclato totale dell'85%, rafforza l'immagine del tuo marchio come innovativo e consapevole dell'ambiente. Presentato in imballaggio FSC®, senza PVC, promuove pratiche responsabili e migliora l'interazione digitale.
Caratteristiche principali
- Supporto pieghevole per telefono con ABS riciclato RCS
- Compatibile con tutte le dimensioni di cellulari, con ammortizzazione in silicone
- Certificazione RCS e imballaggio FSC® per una catena di fornitura sostenibile Fornito in una confezione regalo, senza PVC
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 48866 |
| Dimensioni: | 13.9 x 7.9 x 1.3 cm |
| Peso: | 68 gr |
| Materiale: | Plastica ABS riciclata |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3926 90 97 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2024 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in confezione regalo. |
| Misure della scatola esterna: | 58.8 x 32.5 x 26.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.051 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14.1 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Prodotti più popolari

Porta cellulare personalizzato con logo verticale in bambù
Prezzo da: 0,90 €

Porta cellulare personalizzato da scrivania con lettore musicale
Prezzo da: 0,56 €

Supporto telefono promozionale da scrivania regolabile
Prezzo da: 0,23 €

Supporto per cellulare da auto girevole e apertura bilaterale
Prezzo da: 1,03 €

Stand smartphone promozionale con logo naturale da scrivania Bamboo
Prezzo da: 0,72 €

Stand smartphone promozionale in legno con semi da piantare
Prezzo da: 3,56 €