Portacarte con supporto magnetico per smartphone con finitura opaca
Codice: 56003
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- 2 Colori (Al centro)

- 3 Colori (Al centro)

- 4 Colori (Al centro)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Il tuo messaggio resta a portata di mano con un portacarte coordinato
Portacarte con supporto multifunzionale a finitura opaca, pensato per portare l’essenziale e usare il telefono con più comodità. Capacità per due carte, con accesso rapido per trasporti, badge, accredito o biglietto da visita. Il fissaggio magnetico allo smartphone permette di applicarlo e rimuoverlo in pochi secondi, e il supporto consente varie posizioni per videochiamate, lettura o lavoro sul tavolo. Superficie liscia adatta alla personalizzazione aziendale. Consigliato per iniziative HR, fiere ed eventi con identificazione rapida.
Caratteristiche principali
- Portacarte supporto per smartphone con fissaggio magnetico
- Capacità per due carte con accesso rapido e sicuro
- Supporto multifunzionale con diverse posizioni d’uso
- Corpo con finitura opaca, pronto per la personalizzazione
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56003 |
| Dimensioni: | 6 x 9.4 x 0.9 cm |
| Peso: | 28 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3926 90 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 11200 unità |
| Imballaggio intermedio: | 100 unità |
| Misure della scatola esterna: | 45.5 x 43 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.05 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.4 kg |
| Quantità per scatola: | 400 unità |
Prodotti più popolari

Porta cellulare personalizzato con logo verticale in bambù
Prezzo da: 0,90 €

Porta cellulare personalizzato da scrivania con lettore musicale
Prezzo da: 0,56 €

Supporto telefono promozionale da scrivania regolabile
Prezzo da: 0,23 €

Supporto per cellulare da auto girevole e apertura bilaterale
Prezzo da: 1,03 €

Stand smartphone promozionale con logo naturale da scrivania Bamboo
Prezzo da: 0,72 €

Stand smartphone promozionale in legno con semi da piantare
Prezzo da: 3,56 €