Portacarte in silicone con supporto per cellulare e alette pieghevoli
Codice: 55957
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Incisione Laser (Al centro)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Dai più visibilità al tuo logo con un portacarte che fa anche da supporto cellulare
Portacarte magnetico in silicone con scomparto per una carta, pensato per portare l’essenziale e usare il cellulare con più comodità. Le alette pieghevoli permettono di posizionarlo in diverse modalità, facilitando la visione dello smartphone sul tavolo o in mano a seconda del momento. La finitura flessibile migliora la presa e aiuta a ridurre gli scivolamenti durante l’uso quotidiano. Superficie adatta alla personalizzazione con il tuo logo, utile per iniziative di acquisizione, fiere, onboarding dei dipendenti o campagne di fidelizzazione.
Caratteristiche principali
- Portacarte magnetico in silicone con presa migliorata
- Alette pieghevoli multiposizione per appoggiare lo smartphone
- Scomparto per una carta, accesso rapido nella quotidianità
- Superficie adatta alla personalizzazione con logo aziendale
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55957 |
| Dimensioni: | 6.3 x 9.4 x 0.7 cm |
| Peso: | 17 gr |
| Materiale: | Silicone |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 32 10 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 9600 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 43 x 15 x 26 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.02 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Prodotti più popolari

Porta cellulare personalizzato con logo verticale in bambù
Prezzo da: 0,90 €

Porta cellulare personalizzato da scrivania con lettore musicale
Prezzo da: 0,56 €

Supporto telefono promozionale da scrivania regolabile
Prezzo da: 0,23 €

Supporto per cellulare da auto girevole e apertura bilaterale
Prezzo da: 1,03 €

Stand smartphone promozionale con logo naturale da scrivania Bamboo
Prezzo da: 0,72 €

Stand smartphone promozionale in legno con semi da piantare
Prezzo da: 3,56 €