Portacellulare magnetico in pelle con funzione di supporto
Codice: 53694
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Portacarte magnetico in PU per iPhone® 12 e successivi con supporto integrato
Un portacarte magnetico in pelle per telefono, con funzione di supporto, ti offre una versatilità eccezionale nella tua vita quotidiana. Si adatta al tuo dispositivo, permettendoti di portare comodamente le tue carte essenziali, e si trasforma in un supporto per visualizzare contenuti. Compatibile con iPhone® 12 e successivi, include un anello metallico magnetico che consente la ricarica di altri telefoni con ricarica wireless non magnetica. Questo accessorio innovativo massimizza la visibilità del tuo marchio, accompagnando costantemente i tuoi clienti o dipendenti e proiettando un'immagine di azienda moderna e orientata all'utilità tecnologica.
Caratteristiche principali
- Portacarte in PU con funzione di supporto e chiusura magnetica
- Compatibile con iPhone® 12 e successivi
- Include anello metallico per la ricarica wireless non magnetica
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 53694 |
| Dimensioni: | 6.5 x 9.5 x 0.8 cm |
| Peso: | 60 gr |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3926 90 97 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 43 x 36 x 16 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.025 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 15 kg |
| Quantità per scatola: | 250 |
Prodotti più popolari

Porta cellulare personalizzato con logo verticale in bambù
Prezzo da: 0,90 €

Porta cellulare personalizzato da scrivania con lettore musicale
Prezzo da: 0,56 €

Supporto telefono promozionale da scrivania regolabile
Prezzo da: 0,23 €

Supporto per cellulare da auto girevole e apertura bilaterale
Prezzo da: 1,03 €

Stand smartphone promozionale in legno con semi da piantare
Prezzo da: 3,56 €

Supporto smartphone promozionale con logo naturale da scrivania
Prezzo da: 0,59 €