Cavo di ricarica portachiavi retrattile con supporto per smartphone 60W
Codice: 55853
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
60
-
120
-
300
-
600
-
1200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Un cavo di ricarica da portachiavi che ti salva durante gli eventi
Cavo di ricarica portachiavi in plastica con supporto retrattile alla base per smartphone. Include due connettori USB-C (Universal Serial Bus Tipo C) per coprire le esigenze di ricarica in ufficio, in fiera o durante gli spostamenti. La potenza massima di 60W consente di alimentare in modo rapido e ordinato smartphone compatibili e altri dispositivi con USB-C. Formato portachiavi per averlo sempre con sé e avere un punto di ricarica a portata di mano. Consigliato per attività di benvenuto, eventi e merchandising aziendale con logo.
Caratteristiche principali
- Cavo di ricarica portachiavi con supporto retrattile per smartphone
- Doppia connessione USB-C (Universal Serial Bus Tipo C) per la ricarica
- Potenza massima 60W per dispositivi compatibili con USB-C
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55853 |
| Dimensioni: | 3.1 x 6.5 x 1.5 cm |
| Peso: | 18 gr |
| Materiale: | ABS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8544 42 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 28000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 100 unità |
| Misure della scatola esterna: | 55 x 22 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.03 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Porta cellulare personalizzato con logo verticale in bambù
Prezzo da: 0,90 €

Porta cellulare personalizzato da scrivania con lettore musicale
Prezzo da: 0,56 €

Supporto telefono promozionale da scrivania regolabile
Prezzo da: 0,23 €

Supporto per cellulare da auto girevole e apertura bilaterale
Prezzo da: 1,03 €

Stand smartphone promozionale con logo naturale da scrivania Bamboo
Prezzo da: 0,72 €

Stand smartphone promozionale in legno con semi da piantare
Prezzo da: 3,56 €