Organizer in poliestere riciclato per accessori tech
Codice: 54033
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Transfer digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Fa' in modo che il tuo team organizzi i suoi accessori tech con questa borsa
Borsa organizer per accessori tecnologici realizzata in poliestere riciclato 600D, con un rivestimento interno in poliestere riciclato 210D. Progettata per offrire uno spazio di archiviazione efficiente, dispone di un comparto principale che include varie tasche, ideali per riporre accessori, cavi, caricabatterie e piccoli dispositivi. Senza imballaggio individuale, questa borsa è un'opzione sostenibile che riflette un impegno verso l'ambiente. Perfetta per le aziende che cercano di mantenere l'ordine nelle proprie attrezzature tecnologiche, può essere utilizzata come pratico regalo aziendale o per facilitare l'organizzazione in eventi e conferenze.
Caratteristiche principali
- Borsa organizer per accessori tech in poliestere riciclato
- Scomparto principale con tasche per cavi e caricabatterie
- Realizzata in poliestere riciclato 600D e fodera 210D
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 54033 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 22 x 13 x 2.5 cm |
| Peso: | 72 gr |
| Materiale: | Poliestere riciclato |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 32 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2025 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Misure della scatola esterna: | 38 x 52 x 32 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.063 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8.3 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Prodotti più popolari

Powerbank personalizzata da 2.200mAh con anello portachiavi
Prezzo da: 2,95 €

Auricolari di silicone da regalare con gommino di ricambio
Prezzo da: 1,23 €

Porta cellulare personalizzato da scrivania con lettore musicale
Prezzo da: 0,56 €

Altoparlante personalizzato cilindrico colorato con porta per SD
Prezzo da: 4,41 €

Power bank personalizzato alluminio da 4.000mAh
Prezzo da: 3,76 €

Batteria esterna con logo da 8000mAh in alluminio
Prezzo da: 6,31 €