Cuffie wireless a carica rapida della Fresh 'n Rebel Calm Blaze
Codice: 46102
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Cuffie wireless Clam Blaze: suono potente e ricarica ultra rapida.
Offri un'esperienza d'ascolto senza precedenti con una cuffia wireless dalla straordinaria autonomia di 80 ore. Il design minimalista ed elegante la rende un accessorio sofisticato, mentre la carica rapida e il comodo controllo del volume garantiscono massima praticità. Questo strumento è ideale per chi necessita di affidabilità e performance prolungate, sia per musica che per chiamate. Proponendo un prodotto così performante, rafforzi l'immagine del tuo marchio come orientato all'eccellenza e alla soddisfazione dell'utente, offrendo un valore duraturo.
Caratteristiche principali
- Tecnologia di carica rapida per un utilizzo immediato e prolungato.
- Design leggero e compatto (240 g) ideale per viaggi e ufficio.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 46102 |
| Dimensioni: | 17 x 7.7 x 17.7 cm |
| Peso: | 240 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | Fresh 'n Rebel |
| Codice Intrastat: | 8518 30 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 224 |
| Imballaggio intermedio: | 4 |
| Misure della scatola esterna: | 49 x 37 x 45 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.082 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.835 kg |
| Quantità per scatola: | 16 |
Prodotti più popolari

Cuffie wireless ACN con microfono integrati e batteria da 400mAh
Prezzo da: 23,99 €

Cuffie da gioco estensibile con luci e microfono integrato
Prezzo da: 9,45 €

Cuffie wireless pieghevoli con 20 ore di autonomia
Prezzo da: 10,50 €

Cuffie wireless in ABS e PU con microfono incorporato e vivavoce
Prezzo da: 10,81 €

Cuffie wireless pieghevoli e girevoli con ENC Fresh 'n Rebel Clam Core
Prezzo da: 29,03 €

Cuffie noise cancelling personalizzate con batteria da 500mAh
Prezzo da: 26,17 €