Cuffie wireless ACN con microfono integrati e batteria da 400mAh
Codice: 45715
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Stampa digitale, full color (Su un lato)
- Transfer digitale full color (Parte superiore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Cuffie wireless ACN, microfono integrato, batteria 400mAh potente.
Offri ai tuoi collaboratori o clienti una cuffia wireless con cancellazione attiva del rumore (ACN). Dotata di microfono integrato, permette chiamate chiare e un'immersione sonora senza distrazioni, fondamentale in ambienti rumorosi o durante le videoconferenze. La batteria da 400mAh assicura una lunga durata, supportando la produttività. Questo strumento dimostra la tua attenzione al benessere e all'efficienza dei destinatari, posizionando il tuo marchio come fornitore di soluzioni professionali e di qualità superiore per ogni esigenza.
Caratteristiche principali
- Ampia autonomia grazie alla batteria integrata da 400mAh.
- Design leggero in plastica ABS, ideale per un utilizzo quotidiano.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 45715 |
| Dimensioni: | 19 x 18 x 8.3 cm |
| Peso: | 272 gr |
| Materiale: | Plastica ABS |
| Capacità: | 400 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8518 30 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 55 x 48.5 x 24 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.064 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Prodotti più popolari

Cuffie da gioco estensibile con luci e microfono integrato
Prezzo da: 9,45 €

Cuffie wireless pieghevoli con 20 ore di autonomia
Prezzo da: 10,50 €

Cuffie wireless in ABS e PU con microfono incorporato e vivavoce
Prezzo da: 10,81 €

Cuffie wireless pieghevoli e girevoli con ENC Fresh 'n Rebel Clam Core
Prezzo da: 29,03 €

Cuffie noise cancelling personalizzate con batteria da 500mAh
Prezzo da: 26,17 €

Cuffie wireless con bluetooth 5.0 in ABS e in bambù
Prezzo da: 8,72 €