Cuffie wireless pieghevoli funzione vivavoce del rumore in ABS
Codice: 48608
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa in resina (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Cuffie wireless pieghevoli per goderti 17 ore di musica senza interruzioni
Con un paio di auricolari wireless pieghevoli, dotati di cancellazione attiva del rumore e di un’autonomia di 17 ore, offri un’esperienza di ascolto superiore. Il loro design consente di portarli comodamente, mentre la funzione vivavoce e il microfono facilitano la comunicazione. Includono un cavo di ricarica micro USB e una batteria ricaricabile Li-ION da 200 mAh, garantendo un utilizzo prolungato. Con una portata di 10 metri, sono un omaggio apprezzato per la loro capacità di offrire concentrazione e intrattenimento. Il tuo marchio è associato al comfort e all’efficienza, mantenendo il tuo logo visibile su un dispositivo di alta gamma per l’uso quotidiano.
Caratteristiche principali
- Cuffie wireless pieghevoli con cancellazione del rumore
- Funzione vivavoce e microfono integrato
- Batteria ricaricabile da 200 mAh, 17 h di riproduzione
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 48608 |
| Dimensioni: | 17.5 x 8 x 20 cm |
| Peso: | 345 gr |
| Materiale: | ABS |
| Capacità: | 200 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8518 30 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2024 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 36.4 x 28.6 x 37.2 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.039 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 5.5 kg |
| Quantità per scatola: | 16 unità |
Prodotti più popolari

Cuffie wireless ACN con microfono integrati e batteria da 400mAh
Prezzo da: 23,99 €

Cuffie da gioco estensibile con luci e microfono integrato
Prezzo da: 9,45 €

Cuffie wireless pieghevoli con 20 ore di autonomia
Prezzo da: 10,50 €

Cuffie wireless in ABS e PU con microfono incorporato e vivavoce
Prezzo da: 10,81 €

Cuffie wireless pieghevoli e girevoli con ENC Fresh 'n Rebel Clam Core
Prezzo da: 29,03 €

Cuffie noise cancelling personalizzate con batteria da 500mAh
Prezzo da: 26,17 €