Cuffie pieghevoli della Urban Vitamin comoda da indossare
Codice: 40666
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su una cuffia)

- 2 Colori (Su una cuffia)

- 3 Colori (Su una cuffia)

- 4 Colori (Su una cuffia)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Cuffie Urban Vitamin: potenzia i bassi con 35 ore di musica wireless
Un paio di cuffie wireless over-ear con lunga durata della batteria e funzione bassi elevano l’esperienza di ascolto dei tuoi clienti. Con un pulsante bassi sul lato, puoi ottenere un impulso extra nel suono. Offrono 35 ore di riproduzione, ideali per lunghi viaggi o giornate di lavoro. Il loro design elegante e aerodinamico assicura una vestibilità perfetta. Inoltre, sono pieghevoli e portatili, con microfono integrato. Realizzate senza PVC e presentate in una confezione con plastica ridotta, rafforzano l’impegno del tuo marchio verso la sostenibilità e il benessere dell’utente.
Caratteristiche principali
- Cuffie wireless con pulsante bassi per una spinta extra
- Design elegante e aerodinamico, vestibilità perfetta e pieghevole
- Microfono integrato, senza PVC, confezione in plastica ridotta Marchio Urban Vitamin, autonomia di 35 ore
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40666 |
| Dimensioni: | 16.4 x 8.4 x 18.8 cm |
| Peso: | 687 gr |
| Materiale: | Plastica ABS / Pelle sintetica PU |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | Urban Vitamin |
| Codice Intrastat: | 8518 30 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2022 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 200 unità |
| Misure della scatola esterna: | 46.6 x 45 x 26 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.055 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.4 kg |
| Quantità per scatola: | 10 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Cuffie wireless ACN con microfono integrati e batteria da 400mAh
Prezzo da: 23,99 €

Cuffie da gioco estensibile con luci e microfono integrato
Prezzo da: 9,45 €

Cuffie wireless pieghevoli con 20 ore di autonomia
Prezzo da: 10,50 €

Cuffie wireless in ABS e PU con microfono incorporato e vivavoce
Prezzo da: 10,81 €

Cuffie wireless pieghevoli e girevoli con ENC Fresh 'n Rebel Clam Core
Prezzo da: 29,03 €

Cuffie noise cancelling personalizzate con batteria da 500mAh
Prezzo da: 26,17 €