Cuffie con cancellazione attiva del rumore e suono immersivo
Codice: 54374
Cuffie con cancellazione attiva del rumore e design pieghevole che trasformano l’esperienza d’ascolto. Inclusa una custodia per un trasporto perfetto.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa in resina (Su un lato)
- Stampa Digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Le cuffie over-ear offrono un'esperienza audio eccezionale e sono realizzate in plastica riciclata. Dotate di cancellazione attiva del rumore (ANC) e del rumore ambientale (ENC), offrono un suono chiaro e coinvolgente ovunque. Progettate con dettagli eleganti, le cuffie sono pieghevoli e presentano una custodia per facilitarne la conservazione e il trasporto. Fornite in una confezione regalo di alta qualità.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 54374 |
| Dimensioni: | 15.9 x 8 x 21 cm |
| Peso: | 223 gr |
| Materiale: | Plastica ABS riciclata |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8518 30 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una confezione regalo individuale con manuale d'istruzioni. |
| Misure della scatola esterna: | 30 x 45 x 20 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.027 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 5 kg |
| Quantità per scatola: | 10 unità |
Prodotti più popolari

Cuffie wireless ACN con microfono integrati e batteria da 400mAh
Prezzo da: 23,99 €

Cuffie da gioco estensibile con luci e microfono integrato
Prezzo da: 9,45 €

Cuffie wireless pieghevoli con 20 ore di autonomia
Prezzo da: 10,50 €

Cuffie wireless in ABS e PU con microfono incorporato e vivavoce
Prezzo da: 10,81 €

Cuffie wireless pieghevoli e girevoli con ENC Fresh 'n Rebel Clam Core
Prezzo da: 29,03 €

Cuffie noise cancelling personalizzate con batteria da 500mAh
Prezzo da: 26,17 €