Caricabatterie wireless in ABS riciclato superveloce da 10W
Codice: 41241
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
-
1 Colore (Parte superiore)
- Stampa digitale, full color (Parte superiore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Caricabatterie wireless ultrasottile per una ricarica senza complicazioni
Caricatore ultra sottile rotondo wireless realizzato con materiali di alta qualità. Progettato per collegarsi facilmente al suo computer, consente di caricare il suo telefono semplicemente appoggiandolo sopra, eliminando la necessità di cavi. Con un’uscita di DC 9V/1.1A (10W), è compatibile con gli ultimi modelli di Android, iPhone® 8, 8S, X e versioni più recenti. La sua capacità di 5V assicura una ricarica efficiente e rapida. Ideale da offrire come regalo aziendale, questo caricatore è perfetto per mantenere gli spazi di lavoro organizzati e liberi da cavi.
Caratteristiche principali
- Caricatore ultra sottile wireless con potenza di 10 watt
- Compatibile con Android, iPhone® 8, 8S, X e più recenti
- Capacità di 5V, ideale per dimenticarsi dei cavi fastidiosi
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 41241 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | ø9.9 x 0.8 cm |
| Peso: | 46 gr |
| Materiale: | Plastica ABS riciclata |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8504 40 95 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2022 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 21 x 45 x 21 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.02 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Prodotti più popolari

Caricatore wireless personalizzato rotondo da 5W
Prezzo da: 1,87 €

Powerbank magnetico tascabile con indicatore di energia da 5.000 mAh
Prezzo da: 12,65 €

Batteria esterna magnetica da 3.000mAh in alluminio e ABS riciclati
Prezzo da: 23,23 €

Caricatore wireless magnetico da 15W in bambù colorato
Prezzo da: 10,18 €

Caricatore wireless da 15W in bambù con logo luminoso se inciso
Prezzo da: 5,04 €

Caricabatterie portatile personalizzabile rotondo in bambù 5W
Prezzo da: 3,20 €